1001 ночьЧерная розаПуть Эмира / Дорога ЭмираЖенская доляМаленькая невестаКёсем СултанЦвета страстиКак назвать эту любовь - 1 и 2 сезонЭто моя жизньЛюбовь напрокат
Новые сериалы
Новые фильмы
Димкино.ру » Турецкие фильмы » Мёд (2010)

Мёд смотреть онлайн

Мёд смотреть онлайн

Мёд 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Этот фильм является уже третьей частью удивительной трилогии, снятой выдающимся турецким кинорежиссёром. В нем рассказывается история маленького мальчика по имени Юсоф. В последствии он станет поэтом, но пока что он маленький мальчик, который оказывается в огромном мире, полном всего нового и удивительного. Филь выстроен таким образом, что представляет из себя скорее философское рассуждение на тему жизни, нежели художественный фильм. Всё это сопровождается потрясающим музыкальным сопровождением, которое отлично дополняет всё происходящее на экране. Фильм снят крайне необычно, что понравится всем тем, кто любит разного рода арт-хаус и независимое кино.

Снят фильм Мед 2010 на самых красочных местах Турции. По большей части действие разворачивается на фоне лесных пейзажей, которые способны поразить своей красотой. Всё происходит вдали от цивилизации и навевает на зрителя самые разные мысли о смысле жизни и существовании. Всё это делает фильм уникальным в своем роде. Такое не снимают в Голливуде и нашей стране. У нас уже давно разучились делать по настоящему глубокие фильмы со смыслом, снимая массовое кино, которое подходит для просмотра под попкорн и колу. Этот фильм создан для думающего зрителя, который не ищет простого развлечения на пару часов.

Турецкий фильм Мед смотреть онлайн построен на переживаниях мальчика и снят по сценарию Семиха Капланоглу. Он отправляется в лес, пытаясь проникнуться тем, что чувствовал и его отец, гуляя здесь. А отец его был простым пасечником, который был вынужден прийти сюда для поиска пчел. В результате этого он трагически погиб. Сможет ли мальчик найти надежду и всё то, что поможет ему в жизни и сформирует его первые представления о мире? Сможет ли он смериться с тем, что его отец умер и под силу ли пережить такое потрясение простому мальчику?

Уже должна быть новая серия? Не работает серия которую хотите посмотреть? Напишите Нам
Так же если у Вас возникли какие-либо проблемы с просмотром видео, то обратитесь к нам на странице "Обратная связь". Мы желаем Вам приятного просмотра. Поделитесь своим впечатлением об онлайн Мёд со своими друзьями и близкими в социальных сетях...



Советуем к онлайн просмотру:

Мой мир
Пять минаретов в Нью-Й...
Долина волков: Ирак
Милая и опасная


Поделиться в соц. сетях:
Рейтинг: 3.4/12
Мёд (2010) прокомментировано: 0
avatar

Карта сайта Хостинг от uCoz