1001 ночьЧерная розаПуть Эмира / Дорога ЭмираЖенская доляМаленькая невестаКёсем СултанЦвета страстиКак назвать эту любовь - 1 и 2 сезонЭто моя жизньЛюбовь напрокат
Новые сериалы
Новые фильмы
Димкино.ру » Турецкие сериалы » Маленькая госпожа (2006) турецкий сериал на русском языке

Маленькая госпожа смотреть онлайн

Маленькая госпожа смотреть онлайн
После смерти отца, Нериман закрывается в себе, девочка отрекается от богатства и друзей. Но девичьи мечты никуда не делись. Она все еще надеется на счастливое будущее.Однажды, Нериман встречает мужчину, который пленил ее сердце и помог выйти из многолетнего траура. Омера девушка помнит из детства, и именно об этом герое она мечтала. Но может ли их дружба сохраниться? Поможет ли мужчина превратить мечты юной девушки в реальность?
Главная героиня турецкого сериала маленькая госпожа даже не догадывается, что Омер вынужденный герой. Его семья буквально заставляет сродниться с зажиточным родом Нериман. Никому не интересен тот факт, что мужчина до сих пор любит свою бывшую жену и маленькую дочь. С каждым днем его сердце наполняется большим грузом.
О чем же мы узнаем еще, если будем смотреть онлайн турецкий сериал маленькая госпожа все серии?Но Нериман в этом не виновата, ведь ее разум практически не изменился за столько лет одиночества. Она, как наивный ребенок, слепо доверяет людям. Естественно, девушка боится даже подумать о том, что ее идеал, может променять любовь на деньги, врать ей. Каждый день главная героиня себя ощущает куколкой, которая готова превратиться в прекрасную бабочку благодаря Омеру. Но чтобы это произошло, Нериман должна пройти множество испытаний, прочувствовать истинную сторону жизни.
Уже должна быть новая серия? Не работает серия которую хотите посмотреть? Напишите Нам
Димкино.ру представляет к вашему вниманию смотреть турецкий сериал Маленькая госпожа на русском языке онлайн все серии в отличном качестве. Для того, чтобы посмотреть - выберите нужную вам серию и нажмите play в видео и дождитесь загрузки. Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром сериала, обратитесь в раздел сайта Обратная связь. Желаем вам приятного просмотра!



Скоро на сайте
Страна: Турция | Год выхода: 2006 | Дата: 05 Ноября 2015

Похожие сериалы и фильмы:

Мой мир
Пять минаретов в Нью-Й...
Долина волков: Ирак
Милая и опасная


Поделиться в соц. сетях:
Рейтинг: 2.9/635
Маленькая госпожа (2006) прокомментировано: 2
avatar
1 kasparova1949 • 03:47, 22 Января 2016
Почему нет дальше перевода?
avatar
0
2 Sergio • 20:18, 25 Января 2016
Медленно переводят к сожалению, остальные только на турецком на данный момент.
avatar

Карта сайта Хостинг от uCoz