1001 ночьЧерная розаПуть Эмира / Дорога ЭмираЖенская доляМаленькая невестаКёсем СултанЦвета страстиКак назвать эту любовь - 1 и 2 сезонЭто моя жизньЛюбовь напрокат
Новые сериалы
Новые фильмы
Димкино.ру » Зарубежные сериалы » Апельсиновый мармелад (2015) смотреть сериал онлайн

Апельсиновый мармелад смотреть онлайн


Апельсиновый мармелад смотреть онлайн

Апельсиновый мармелад 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Прошло 200 лет с тех пор как вампиры подписали мирный договор с людьми, но негласная вражда и по нынешнее время не прекращалась. Злоба и отвращение к кровопийцам по прежнему переполняют сердца большинства людей, хоть вампиры и перешли на особую диету, включающую исключительно донорскую кровь в пакетах.
Пэк Ма Ри вместе со своей семьей являются недавними жителями города. Она пытается вести неприметную обыденную жизнь школьницы, получая отметки и заводя новых знакомых, но в то же время всеми возможными способами стремится скрыть тот факт, что является вампиром. Ведь стоит людям узнать, как они тут же станут сторониться ее, оскорблять, тыча в нее пальцем и насмехаясь, а возможно чего ей похуже.
У девушки отлично удавалось приспособиться к местному сообществу и не выдать свою тайну пока в нее не влюбился популярнейший парень из школы - Чон Джэ Мин. Удастся ли Пэк Ма Ри скрыть свою сущность теперь, когда вся школа обратила на нее свое внимание? И к каким последствиям приведут эти необычайные отношения? первое июня, понедельник

Уже должна быть новая серия? Не работает серия которую хотите посмотреть? Напишите Нам
Димкино.ру представляет к вашему вниманию смотреть сериал Апельсиновый мармелад онлайн все серии. Для того, чтобы посмотреть - выберите нужную вам серию и нажмите play в плеере видео и дождитесь загрузки. Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром сериала, обратитесь в раздел сайта Обратная связь. Желаем вам приятного просмотра!



Мы показываем Вышла 4 серия
Страна: Южная Корея | Год выхода: 2015 | Дата: 01 Июня 2015

Похожие сериалы:

Детектив Джек Фрост
Ангел из ада
Теория большого взрыва...
Батл Крик (1 сезон)


Поделиться в соц. сетях:
Рейтинг: 1.0/1
Апельсиновый мармелад (2015) прокомментировано: 0
avatar

Карта сайта Хостинг от uCoz