1001 ночьЧерная розаПуть Эмира / Дорога ЭмираЖенская доляМаленькая невестаКёсем СултанЦвета страстиКак назвать эту любовь - 1 и 2 сезонЭто моя жизньЛюбовь напрокат
Новые сериалы
Новые фильмы
Димкино.ру » Турецкие фильмы » Восемь дней Али (2009)

Восемь дней Али смотреть онлайн

Восемь дней Али смотреть онлайн

Восемь дней Али 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Это первый фильм из знаменитой турецкой серии. На этот раз зритель сможет посмотреть на ситуацию со стороны другого героя, которого звали Али. Как и в фильме "Семь дней Зейнап", тут полно различных жизненных историй, которые пришлось пережить главному герою. Только в отличии от героини того фильма, Али является полной противоположностью. Он - герой любовник, который меняет женщин как перчатки. Он неоднократно бросал девушек после первой же ночи. Но быть может, это лишь со стороны кажется, что он такой человек? Быть может, на самом деле он является таким же простым человеком, как и все окружающие. Зритель получит возможность получше узнать историю жизни этого героя и разобраться в том, что он на самом деле чувствует и кем он является. В этом фильме герои станут полными противоположностями, по сравнению с другим фильмом.

Восемь дней Али смотреть онлайн турецкий фильм на русском и узнать что же изменило жизнь Али?
Он долгое время вёл простую жизнь, которая превратилась в рутину. Все его существование протекала между магазином и домом. Но всё резко меняется, когда он встречает красавицу по имени Зейнап. Она с первого взгляда поразила его сердце и очаровала своей невиданно красотой. Она была умна, привлекательна и сильно отличалась от остальных девушек. В ней было всё, что так любит Али.

Но он был совсем не похожа на него, что могло привести к тому, что они не смогут сойтись характерами. Он был невероятно скромен, в то время как она была открыта и могла завести разговор на любую тему и с любым человеком. Она была реалисткой, в то время как он являлся самым настоящим мечтателем. Он мечтал о искренней и чистой любви Но этого почему-то до сих пор не случалось. Всё это пошатнуло его верну в себя и в настоящую любовь. Но когда они встретили друг друга, всё внезапно переменилось. Они поняли, что это любовь с первого взгляда. 


Уже должна быть новая серия? Не работает серия которую хотите посмотреть? Напишите Нам
Так же если у Вас возникли какие-либо проблемы с просмотром видео, то обратитесь к нам на странице "Обратная связь". Мы желаем Вам приятного просмотра. Поделитесь своим впечатлением об онлайн Восемь дней Али со своими друзьями и близкими в социальных сетях...



Советуем к онлайн просмотру:

Мой мир
Пять минаретов в Нью-Й...
Долина волков: Ирак
Милая и опасная


Поделиться в соц. сетях:
Рейтинг: 4.1/7
Восемь дней Али (2009) прокомментировано: 0
avatar

Карта сайта Хостинг от uCoz