1001 ночьЧерная розаПуть Эмира / Дорога ЭмираЖенская доляМаленькая невестаКёсем СултанЦвета страстиКак назвать эту любовь - 1 и 2 сезонЭто моя жизньЛюбовь напрокат
Новые сериалы
Новые фильмы
Димкино.ру » Фильмы мюзиклы список » Фильмы мюзиклы список (новые)

Фильмы мюзиклы список смотреть онлайн

Фильмы мюзиклы список смотреть онлайн

Фильмы мюзиклы список новые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мюзиклом именуется кинофильм с обилием песен и плясок. Музыка играет в нём не дополнительную, как в нормальных фильмах, а ключевую роль. В начале жанр стал известным еще в 30-е и 40-е в США. К этому жанру относятся и кое-какие русские киноленты 70-х годов. В 1930 году глядели мюзикл «Голубой ангел», ключевую роль в котором исполнила знаменитая Марлен Дитрих. В 1941 году Голливуд выпустил кинофильм "Серенада Солнечной долины", который считается классикой жанра сего периода. В 1972 году получился кинофильм «Кабаре?», который реализован на одноимённом бродвейском мюзикле. « Кабаре» до нынешнего денька является наилучшим мюзиклом 70-х годов.

Киноленты мюзиклы - перечень наилучших интернет «Notre-Dame de Paris» считается мюзиклом - шедевром, который был признан одним из наилучших в собственном семействе. Музыкальный кинофильм снят по мотивам романа Виктора Гюго « Храм Парижской Богоматери». В 20 первом веке вселенная заметил большое количество превосходных мюзиклов. Например 2001 году на гигантские экраны получился «Мулен Руж!», ключевые роли в котором поиграли Николь Кидман и Эван МакГрегор. Актёры сами исполнили все собственные певческие партии. Киноленту Бэза Лурманна в первый раз зарекомендовали на Каннском кинофестивале. Она незамедлительно же оказалась победителем кинокритиков. Еще данный мюзикл получил 7 номинаций на премию «Оскар». В 2002 году изготовил успех мюзикл интернет Роба Маршалла «Чикаго». Шедевр получил 6 статуэток « Оскар». 

Ещё сквозь 2 года, в 2004 году премьерного показа мюзикла «Призрак Оперы» прогремела на целый мир. Данный южноамериканский музыкальный кинофильм был снят Джоэлом Шумахером по одноимённому мюзиклу Эндрю Ллойда-Уэббера. 2007 год запомнился премьерным показом кино мюзикла интернет Адама Шэнкмана «Лак для волос». Данный мюзикл реализован на комедии Джона Уотерса «Лак для волос», которая вышла в 1988 году. В 2008 году гигантскую известность публики получил русский мюзикл «Стиляги». Музыкальный кинофильм ведает о жизни молодёжной подкультуры в 50-е годы. Кинофильм поставил режиссёр Валерий Тодоровский по сценарию Юрия Короткова. Эти и большое количество иных мюзиклов Вы сможете взглянуть на нашем веб-сайте в режиме интернет.

Уже должна быть новая серия? Не работает серия которую хотите посмотреть? Напишите Нам
Так же если у Вас возникли какие-либо проблемы с просмотром видео, то обратитесь к нам на странице "Обратная связь". Мы желаем Вам приятного просмотра. Поделитесь своим впечатлением об онлайн Фильмы мюзиклы список со своими друзьями и близкими в социальных сетях...



Советуем к онлайн просмотру:

Мой мир
Пять минаретов в Нью-Й...
Долина волков: Ирак
Милая и опасная


Поделиться в соц. сетях:
Рейтинг: 3.8/4
Фильмы мюзиклы список (новые) прокомментировано: 0
avatar

Карта сайта Хостинг от uCoz